Автор: MIXall, 27.08.2016

К просмотру представлена подборка смешных моментов со съёмок фильма "Первый мститель: Противостояние"

Зрителям всегда бывает интересно что же творится по ту стороу экрана и как создаются популярные блокбастеры. Предлагаем к просмотру видео со съёмок фильма "Первый мститель: Противостояние", в котором создатели ролика предлагают увидеть некоторые смешные моменты, которые, безусловно, случаются на каждой съёмочной площадке. Ролик хорошо ещё и тем, что позволяет снова ненадолго окунуться в атмосферу вселенной Marvel и встретиться с любимыми персонажами.

Напомним, что лента "Первый мститель: Противостояние" рассказывает о том, как команда Мстителей под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя "Акт о регистрации супергероев", вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу единомышленников. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами.

Проект оказался очень успешным и в домашнем, и в международном прокате. Его общие сборы составили более одного миллиарда долларов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали