Автор: MIXall, 25.08.2016

Фильм "Отступники" ляжет в основу нового сериала

Часто бывает так, что успешный полнометражный фильм ложится в основу нового сериала. Так оскароносная картина Мартина Скорсезе "Отступники" вдохновила американскую компанию Amazon Studios снять драматический сериал совместно с Vertigo Entertainment, Initial Entertainment Group и Plan B Entertainment. Эти же компании ранее были задействованы в производстве оригинального боевика Скорсезе.

По замыслу создателей действие в сериале будет развиваться в наши дни в Чикаго, а в центре сюжета окажется конфликт между этническими бандами наркоторговцев. Согласно центральной истории, полицейский работает под прикрытием в банде латиноамериканцев, которая отправляет своего человека в отделение полиции. Что из этого всего получится станет известно позже. Дата релиза нового шоу пока не определена.

"Отступники" - криминальная драма 2006 года, ремейк триллера "Двойная рокировка". Главные роли в фильме исполнили Леонардо ДиКаприоМэтт Дэймон и Джек Николсон. Фильм получил четыре премии "Оскар", включая победу в номинации "Лучший фильм".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали