Автор: MIXall, 18.08.2016

Супергерои получат именные мотоциклы от Harley-Davidson

Герои графических романов Marvel вдохновили компанию Harley-Davidson на создание новых моделей мотоциклов. Первая модель, выпуск которой был приурочен к 75-летию Капитана Америки уже была представлена поклонникам комиксов и быстрой езды.

"Дух свободы жив и воплощен в нашей новой модели Captain America Street Glide Special. Как и Капитан Америка, она отличается необычайной силой и выносливостью, которые позволят вам отправиться к новым мирам и за их пределы", - прокомментировал пресс-секретарь Harley-Davidson Дэвид Терней.

Всего компания планирует выпустить 27 моделей новых железных коней, каждый из которых будет иметь отличительные особенности, указывающие на супергероя ставшего вдохновителем для этого мотоцикла.

Ожидается, что позже будут представлены мотоциклы, выполненные в стилистике таких героев, как Грут, Черная вдова, Черная пантера, Человек-паук, Тор, Халк, Оса, Альтрон, Дракс Разрушитель, Человек-муравей, Каратель, Призрачный гонщик и Танос. Первая презентация должна состояться на фестивале Comic-con в Сиднее, который пройдет 10-11 сентября 2016 года.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 августа 2016 | 18:06
вау!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали