Автор: MIXall, 14.08.2016

"Плохие парни 3" появятся на экранах в январе 2018 года

Планы киностудии Sony Pictures относительно проекта "Плохие парни 3" претерпели изменения. Студия сделала заявление о том, что премьера ленты не сможет состояться в июне 2017 года как это планировалось ранее. Релиз картины теперь намечен на 12 января 2018 года. Причины переноса премьеры проекта не назывались, но есть предположения, что фильм ещё не получил утверждённого сценария.

Конкурентов в прокате в январе 2018 года у фильма "Плохие парни 3" пока нет. Единственным проектом, заявленным на ту же самую дату, пока является мультфильм "Гномео и Джульетта 2: Шерлок Гномс", однако он рассчитан на совсем другую аудиторию.

Постановщиком фильма на момент написания данной заметки всё ещё назначен Джо Карнахан. Главные роли вновь сыграют Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Напомним, что первая серия боевика "Плохие парни" была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов.

В 2003 году последовало продолжение "Плохие парни 2", стоимость которого была уже существенно больше - 130 миллионов долларов, а мировые сборы достигли 273 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали