Автор: MIXall, 12.08.2016

Видео о том, как американцы говорят с продуктами в магазине, появилось в сети

В одном из американских супермаркетов был проведён забавный эксперимент. На полках магазина были размещены куклы-аниматорник, в точности похожие на имеющиеся в наличии фрукты, овощи и другие продукты.

Управляемые операторами дистанционно и озвучиваемые актёрами, они обращались к покупателям, призывая их отказаться "от поедания их родственников". Некоторые из ошарашенных клиентов супермаркета вступали в диалог с "ожившими" продовольственными товарами.
Такой розыгрыш придумали создатели анимационного проекта "Полный расколбас", наибольший вклад в идею внёс автор сценария и продюсер Сет Роген. В озвучивании "оживших" продуктов принимали участие актёры, которые подарили свои голоса персонажам мультфильма. В работе над лентой, которая выйдет в прокат в Северной Америке с рейтингом R, принимали участие Кристен Уиг, Джеймс Франко, Сальма Хайек, Пол Радд, Джона Хилл, Сет Роген, Эдвард Нортон, Майкл Сера, Дэвид КрумхолцБилл Хадер и другие популярные голливудские актёры.

Ролик о том, как же ведут себя покупатели, когда сталкиваются на полках с "живой" едой представлен к просмотру. Премьера мультфильма "Полный расколбас" состоится в России 8 сентября 2016 года. А 12 августа мультфильм стартовал в североамериканском прокате.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали