Автор: MIXall, 15.07.2016

О жизни и карьере легендарного Диего Марадоны планируют снять сериал

В Аргентине планируют начать съёмки фильма о знаменитом футболисте команды "Наполи" Диего Марадоне, который также занимал позицию нападающего в сборной Аргентины. Эта личность стала для Аргентины живой легендой, обязанность осуществить идею увековечить имя известного спортсмена в киноленте взяла на себя кинокомпания Telefe.

Сам Марадона признаётся, что для того, чтобы перенести на экраны всего один месяц его жизни режиссёрам понадобится снять около ста эпизодов. "Вся что я прожил – превосходит любой смысл. Я в восторге от идеи о создании сериала. Я благодарен за эту идею кинокомпании Telefe", - такие слова великого футболиста появились в СМИ.

Проект задумывался как сериал о жизни и карьере Диего. Чемпион мира в свои 86 лет может сказать о своей жизни многое. Он прошёл сложные этапы борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью, также Марадонна постоянно сопротивлялся набору лишних килограммов.

Актёрский состав будущего сериала, а также дата премьеры пока не разглашаются.

Недавно в городе Росарио, неподалеку от Буэнос-Айреса, почитатели легендарного футболиста открыли в его честь церковь "Божьей руки". "Великий спортсмен должен жить вечно и вправе покинуть Землю лишь в том случае, если сам Господь захочет сыграть с ним в футбол", - считают поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали