Автор: MIXall, 09.07.2016

В Шотландии стартовали съёмки нового проекта о серийном убийце

Съёмочная группа канала ITV отправилась в Шотландию на съёмки драмы о серийном убийце, название новый фильм получил - "Loch Ness". Проект будет состоять из шести серий, сценарий для фильма подготовил Стивен Брэйди, исполнительным продюсером выступил Тим Хейнса.

Завязка событий начинается с обнаружения трупа местного жителя у подножья горы Карн Мор, и человеческого сердца на берегу озера. Привычная жизнь тихого горного городка заканчивается: под подозрение попадают несколько местных жителей, а тем временем убийца растворяется среди горожан, повергая сообщество в ужас. Основная сюжетная линия строится вокруг Энни и её семьи, чьи взаимоотношения в связи с расследованием находятся под давлением и переживают кризис. Поиск серийного убийцы становится вопросом жизни и смерти для местного детектива Энни Катро, пытающейся справиться со своим первым делом об убийстве.

Производство фильма легло на студию ITV Studios. Главные роли исполняют такие актёры: Лора ФрейзерШиван Финнеран и Джон Сешнс. Также в фильме задействованы: Дон Жилет, Грэй О’Брайэн и Уильям Эш.

Брайан Келли назначен ведущим режиссером. Также среди постановщиков Цилла Уэр.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали