Автор: MIXall, 09.07.2016

Джим Керри осудил разглашение подробностей смерти Катрионы Уайт

Знаменитый актёр Джим Керри выразил осуждение факту обнародования результатов токсикологической экспертизы и предсмертной записки его бывшей возлюбленной Катрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года.

"Когда я прибыл в Голливуд, чтобы стать комедиантом, я довольно быстро осознал, что моя жизнь оценивается средствами массовой информации как талон на бесплатный обед. Но я не мог представить, что жизни людей, которых я любил больше всего в жизни тоже станут строчкой в меню", - говорится в заявлении актёра.

Несколько дней назад стало известно, что Катриона Уайт ушла из жизни через несколько дней после расставания с Джимом Керри, приняв смертельную дозу медицинских препаратов, которые принадлежали её возлюбленному.

Катриона оставила предсмертную записку, которую адресовала Керри. В ней девушка написала о своём сожалении в том, что не смогла стать достойным партнером Джиму и заключила, что она не создана для этого мира. Для самого Кэрри смерть подруги стала тяжелым ударом. В течение нескольких месяцев актёр после трагического события он не показывался на публике и не обновлял записи на своих страницах в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали