Автор: MIXall, 09.07.2016

На фестивале Comic-con 2016 состоится встреча актёрского состава фильма "Чужие"

Ключевой состав съёмочной группы известного фильма "Чужие" встретятся на специальном мероприятии, которое будет посвящено тридцатилетию картины. Событие пройдёт в рамках фестиваля Comic-con 2016.

В планах актёрского состава также встреча с поклонниками фильма, которая состоится 23 июля 2016 года в зале H. С фанатами встретятся: Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Билл Пэкстон, Гэйл Энн Херд, Лэнс Хенриксен, Майкл БьенПол Райзер и Кэрри Хенн.

В числе прочего в планах киностудии 20th Century Fox проведение презентации коллекционного издания "Чужих", которое поступит в продажу в сентябре 2016 года. Помимо отреставрированной версии картины, в издание будут содержаться уникальные дополнительные материалы, в том числе концепт-арты, буклеты иллюстраций и комиксы о ксеноморфах компании Dark Horse.

Напомним, что премьера первого фильма состоялась в 1986 году. При производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов он заработал в американском прокате более 130 миллионов долларов и ныне считается одним из лучших представителей фантастического жанра.

В одном из интервью знаменитый режиссёр Джеймс Кэмерон сказал, что не исключает своего возвращения к съёмкам популярной франшизы, если появится "по-настоящему интересная и захватывающая концепция". Отметим также, что студия FOX заморозила производство фильма с рабочим названием "Чужой 5", который предполагалось сделать прямым продолжением "Чужих".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали