Автор: MIXall, 02.07.2016

Создатели "Игры престолов" подтвердили скорое завершение сериала

В сети давно гуляли слухи, что популярный сериал "Игра престолов" будет закрыт после восьмого сезона. Фанаты сериала до последнего не хотели в это верить, но создатели всё же подтвердили их опасения.

"Изначально мы планировали отснять 70-75 часов материала. Сейчас уже можно с уверенностью говорить, что мы остановимся на 73-х часах" - рассказал Дэвид Бениофф, являющийся одним из руководителей проекта.

Учитывая, что каждый эпизод сериала имеет примерно 60-минутную продолжительность, несложным подсчётом можно утверждать, что до конца сериала осталось 13 эпизодов, которые, скорее всего, будут поделены на два сезона.

Напомним, что финальный эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов", под названием "Ветры зимы", установил рекорд зрительских просмотров - серию посмотрели почти 9 миллионов телезрителей.

Сериал "Игра престолов" появился в 2011 году, на основе цикла романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Уже сейчас идёт работа над созданием седьмого сезона. Завершить сериал же планируют после восьмого эпизода.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали