Автор: MIXall, 01.07.2016

Рамзан Кадыров выберет себе помощника в реалити-шоу

Рамзан Кадыров, являющийся в данный момент исполняющим обязанности главы Чеченской Республики, решил оригинальным способом выбрать себе личного помощника. Телеканал "Россия 1" запускает реалити-шоу под названием "Команда", победитель которого станет помощником политика. Любой желающий, независимо от пола, возраста и статуса, имеет возможность попасть в реалити-шоу и побороться за высокую должность помощника главы Чеченской Республики.

Проект уже обзавёлся интернет-сайтом, где потенциальные участники могут заполнить анкету, в которой предстоит ответить на различные вопросы, относительно идей развития Чечни, а также выделить свои сильные качества. Финальный отбор пройдёт 22 июля. Испытания будут проходить на территории Чечни, в ее самых красивых уголках. Претенденты будут подниматься в горы, спускаться к озерам, пройдут лесными тропами и побывают во многих знаменитых курортных местах Чечни. Узнают, что такое чеченское гостеприимство и чеченская свадьба. Увидят, как чеченские женщины накрывают столы и как здесь соблюдают традиции...

При этом конкурсанты должны быть каждую минуту, 24 часа в сутки, быть готовыми вовремя и чётко исполнять все поручения Рамзана Кадырова, для того чтобы убедить его, что именно Вы достойны остаться в его команде на постоянной основе.

Выбирать победителя Рамзан Кадыров будет не сам, а вместе с компетентным жюри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали