Автор: Denissimo, 28.06.2016

Компьютер предсказывает сюжет сериала "Игра престолов"

Если вы считали Уолдера Фрея жестоким, то новый стартап покажется вам делом рук настоящего чудовища. Недавно на компьютерном рынке появилось приложение, которое испортит преданным фанатам все удовольствие от просмотра данного сериала.

Новая услуга носит название Spoiled и она в автоматическом режиме делает все, чтобы довести ваших друзей до белого каления. Достаточно лишь указать их номера телефона в заявке и система будет анонимно присылать им спойлеры в понедельник утром сразу после выхода новой серии «Игры престолов» и они не смогут отследить заказчика.

Веб-сайт основан американской компанией и цены на нем указаны в долларах, но заявки принимаются из любой точки земного шара.

«Ваши друзья любят «Игру престолов», но им приходится смотреть новую серию после ее выхода в эфир? Вы любите розыгрыши? Тогда вы – наш человек!», - говорится в рекламном объявлении на веб-сайте компании. «Всего за 0,99 центов Spoiled будет анонимно присылать вашим друзьям сообщения со спойлерами после выхода нового эпизода в эфир. А вы тем временем зайдете на нашу страницу в Twitter и посмотрите на их реакцию».

На своем официальной странице компания сообщает, что идею им подал найденный в Интернете рассказ одной девушки. Она утверждала, что после расставания со своим бывшим парнем, который ей изменил, она стала каждую неделю присылать ему сообщения со спойлерами к «Игре престолов». В порыве мести она даже подключила к этому делу общих друзей, когда парень занес ее номер в черный список.

Стартап предоставляет подобную услугу, но вам даже не придется предпринимать лишних действий. Нужно всего лишь перечислить ей взнос один раз за сезон. Кроме того, после окончания «Игры престолов» общим голосованием решится то, какой сериал станет следующим на очереди, сообщает сайт oane.ws

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали