Автор: Admin, 10.11.2009

REN TV. С 6 апреля на канале появится новая программа "Мировые розыгрыши"

REN TV. С 6 апреля на канале появится новая программа
"Мировые розыгрыши" - так будет называться новая программа, где перед скрытыми камерами люди станут постоянно попадать в нелепые и смешные ситуации.
Наряду с сюжетами, снятыми скрытой камерой, важную роль в программе будет играть "межсюжетное" пространство. Креативная группа канала REN TV выполнила его в виде орбитальной станции. Главный обитатель станции - Профессор, который установил скрытые камеры по всему миру. Они заменяют ему все радости человеческой жизни и дают возможность снимать уморительные сюжеты.
На первых порах программа будет формироваться из канадских, английских, литовских, санкт-петербургских и одесских сюжетов. Вместе с Профессором их будет отбирать его коллега - биоробот Наташа. Но постепенно REN TV развернет собственное производство и начнет вовлекать в розыгрыши москвичей и гостей столицы.
Компанию Профессору и Наташе составит робот U2, очень похожий на мусорный бак.
В космической станции и ее обитателях поклонники фантастики легко узнают пародию на известные фильмы "Звездные войны", "Барбарелла" и мультипликационный хит эфира REN TV "Футурама".
Ведущие: Федор Стуков и Наталья Авраменко (Снегурочка из новогоднего оформления канала REN TV).
Продюсеры: Ирена Лесневская, Дмитрий Лесневский.
Автор сценария: Игорь Шаров.
Режиссер: Дмитрий Авдонин.
Хронометраж - 26 минут.
Эфир - по воскресеньям, в 16.30.
Пр-во: REN TV

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали