Автор: MIXall, 19.06.2016

По мотивам мультфильма "Снежная королева" будет запущено телешоу

У создателей российского анимационного фильма "Снежная королева" появился замысел сделать телешоу по мотивам мультфильма, а также серию цирковых представлений для популяризации созданного ими бренда. Об этом в пятницу на панельной сессии "Мультфильмы из России. Новый глобальный чемпион?" в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил продюсер компании Wizart Animation Юрий Москвин.

"Мы пытаемся усиливать бренд и запускаем телевизионное шоу, оно выйдет в 2016-17 годы, будет по 12 минут 52 серии. Мы используем все возможности для продвижения бренда. Разрабатываем цирковое шоу, делаем виртуальные допреальности, активно продвигаем лицензирование", - сказал он.

Также Москвин отметил, что цирковое представление готовится совместно с Большим московским цирком и братьями Запашными. Планируется, что шоу после премьеры в России будет гастролировать по всему миру.

Напомним, что первые две части проекта "Снежная королева" вышли в прокат в 130 странах мира, третья часть мультфильма стартует на экранах не только в России, но и в ряде зарубежных стран. Премьера мультфильма "Снежная королева 3" состоится в РФ 29 декабря 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали