Автор: MIXall, 19.06.2016

Во время просмотра фильма "Заклятие 2" от сердечного приступа умер мужчина

Просмотр фильмов ужасов может стать причиной смерти для зрителей солидного возраста. Так в индийском городе Тируваннамалай на ночной показ ленты в жанре хоррор "Заклятие 2" пришли два пожилых друга. Во времы просмотра кульминационного момента фильма 65-летний зритель пожаловался на боль в области груди и потерял сознание. Сотрудники скорой помощи, вызванные на происшествие, не смогли помочь пострадавшему и констатировали смерть в результате сердечного приступа. Далее тело было передано другу погибшего с целью дальнейшей его транспортировки в больницу для совершения вскрытия. Но мужчина, согласившись забрать тело, исчез вместе с ним. Сейчас полиция занимается этим делом и пытается установить личности обоих друзей.

Фильм "Заклятие 2" стартовал в России 16 июня. В центре сюжета ленты история супругов Уорренов, обладающих экстрасенсорным даром и уникальными способностями. Пара постоянно сталкиваются с мистическими, необъяснимыми и пугающими явлениями. Им дано видеть то, что за гранью понимания простых обывателей. Жить с необычным талантом непросто: встреча со сверхъестественным отнимает энергию и здоровье.

В этот раз Эд и Лоррейн приезжают в город с черной энергетикой. Там очень часто случаются неприятные происшествия, пропадают и погибают мирные жители. Люди, не признающие существование потусторонних сил, уверены, что на улицах орудует хладнокровный маньяк. Злость, ненависть, страх и чувство безысходности поселились в каждом доме. Супруги чувствуют, что дело не обошлось без влияния темных сил. Они немедленно приступают к особенному расследованию и очень скоро выясняют шокирующие подробности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали