Автор: MIXall, 08.06.2016

8 июня состоится московская премьера анимационного фильма "В поисках Дори"

Она забыла больше, чем вы когда-либо знали. Она говорит на языке китов и танцует на вечеринках с акулами. Во время поисков Немо она нашла друзей – теперь пришло время найти семью. Рыбка Дори из культового хита Disney/Pixar "В поисках Немо" возвращается на экран – и она стала еще смешнее, чем раньше!

Чем старше становится Дори, тем больше ее мучают вопросы прошлого. Где она родилась? Кто ее родители? Что с ее памятью? Какой был первый вопрос? Для поиска ответов Дори, Немо и его отец Марлин отправляются в захватывающее путешествие. Как и раньше, их ждут веселые приключения, забавные (и не очень) жители океана, и, разумеется – новые друзья.

Сегодня, 8 июня 2016 года в 20:00 в кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" состоится московская премьера анимационного приключения Disney/Pixar "В поисках Дори".

Первым зрителям проект представят генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, а также музыкальный коллектив "ФРУКТЫ", который исполнит специально созданную для фильма композицию "Дари Дори".

Премьеру посетят российские знаменитости и светские персоны.

В кинотеатрах новый анимационный фильм от Disney/Pixar "В поисках Дори" стартует с 16 июня!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали