Автор: Admin, 10.11.2009

Adobe выходит на рынок ПО для DVD с новым продуктом Adobe Encore DVD для Windows XP

Adobe выходит на рынок ПО для DVD с новым продуктом Adobe Encore DVD для Windows XP
Компания Adobe Systems анонсировала новое программное обеспечение для профессионального ауторинга Adobe Encore DVD, расширяющее линейку продуктов компании, предназначенных для создания цифрового видео. Adobe Encore DVD позволит профессионалом видеографики, создателям DVD и независимым продюсерам создавать сложные, мультиязычные DVD с великолепным интерактивным меню, множеством аудиотреков и субтитрами. Это новейшее видеоприложение Adobe объединяет среду для ауторинга, гибкий дизайнерский интерфейс и непревзойденную интеграцию с Adobe Photoshop(R), наиболее широко используемым приложением в DVD ауторинге.
Adobe впервые представит свое новое решение на собственной сессии Super Session, которая пройдет в рамках выставки NAB 2003 в понедельник, 7 апреля в Лас-Вегасе.
Encore предназначена для создания видеодисков и позволяет объединять видео, звук и субтитры. На одном диске можно будет создать до 8 аудиотреков и 32 каналов субтитров. Поддерживаются все записываемые форматы DVD (DVD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-RAM), автоматическая конвертация видео в формат MPEG-2, аудио - в Dolby Digital и оптимизация компрессии. Для профессионалов есть возможности ручной настройки и коррекции.
Появление Adobe Encore DVD для Windows XP ожидается в США в третьем квартале этого года, розничная стоимость его ориентировочно составит $549. Версия для Mac пока не предусмотрена.
Дополнительная информация о новом продукте доступна на сайте www.adobe.com

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали