Автор: MIXall, 04.06.2016

Эмилия Кларк пила водку для того, чтобы сниматься обнажённой

Не все актёры с лёгкостью могут перешагнуть свои моральные принципы и участвовать в откровенных сценах. Но если это нужно прежде всего герою той истории, которая разворачивается на съёмочной площадке, то приходится пользоваться прикладными методами, чтобы снять напряжение. Так актриса сериала "Игра престоловЭмилия Кларк рассказала о том, что для участия в пикантных сценах она пила водку. "Все, что мне было нужно - это водка и мягкое освещение", - призналась актриса, добавив, что изначально при подписании контракта на участие в новом сезоне, она подчеркивала, что подобных сцен не будет.

Но позже, более подробно прочитав сценарий, Эмилия решила, что разденется, если "Дейнерис пройдет через ад", потому что это невероятно сильный момент.

"Я была так взволнована. Это сцена не сексуального характера. Дейнерис оказалась обнаженной не без причины. Таким образом, она хотела показать своим врагам, которых уничтожила, что она сильная, всемогущая и что они недооценили её. Это был ее козырь. Как же я могла отказаться?" - прокомментировала Эмилия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали