Автор: MIXall, 02.06.2016

Новый формат телевидения от "Divan.TV" появился в России

Международный телевизионный сервис "Divan.TV" со второго квартала 2016 года официально присутствует в России на Samsung Smart TV, LG Smart TV и Phillips Smart TV.

Данный сервис позволяет без всяких дополнительных устройств (ресиверов, тюнеров, медиаплееров) смотреть любимые программы – необходимо только наличие Smart-телевизора и доступ в интернет. Телевидение с интернетом превращаются в единую информационную и развлекательную платформу. Согласно исследованиям, сделанным компанией J’son & Partners Consulting, к концу 2016 года количество Smart-телевизоров в России достигнет 22,4 миллиона, что составит 17% от общего количества телевизоров, а в 2017 году прогнозируется продажа 29,8 миллионов штук с процентной долей 22% соответственно. Учитывая увеличение количества пользователей, использующих "умное телевидение", инновационный сервис "Divan.TV" предлагает своим абонентам интересный и разнообразный контент на русском языке. Смотреть выбранные программы возможно на двух или на трех Smart-телевизорах одновременно, причем их местоположение не имеет значения.

Российским зрителям "Divan.TV" предлагает популярные федеральные, спортивные, фильмовые и международные каналы, сформированные в удобные пакеты по доступной цене. Пакет "Базовый", включающий все основные общероссийские каналы и "Русскую ночь", стоит 149 рублей в месяц. Тариф "Плюс Футбол" с каналами "Матч!Футбол1", "Матч!Футбол2" и "Матч!Футбол3" в HD качестве обойдется в 389 рублей соответственно. Каналы, входящие в Первый и Второй Мультиплексы, находятся в свободном доступе.

"Значительная часть владельцев Smart-TV не используют смарт-функции, пользуясь устройствами, как обыкновенными телевизорами, - рассказал Юрий Алексеев, директор по маркетингу компании "Divan.TV". – Хотя для доступа к любимым программам достаточно иметь Smart TV и интернет, и смотреть телешоу, фильмы и спортивные программы в высоком качестве без переплат. Мы рады, что со второго квартала 2016 года наш инновационный сервис стал официально доступен в Smart TV на территории Российской Федерации".

Для того, чтобы протестировать удобство и оценить возможности сервиса, "Divan.TV" предлагает 2 недели бесплатного пользования. Часть каналов можно смотреть даже на мобильных устройствах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали