Автор: MIXall, 30.05.2016

"КиноАтис" научит детей основам анимации на выставке-фестивале "Мультимир"

Компания "КиноАтис" планирует принять участие в анимационной выставке и фестивале детских развлечений "Мультимир", которая пройдёт с 1 по 5 июня 2016 года в павильоне №75 на ВДНХ.

На этой выставке анимационные студии в рамках мероприятия воссоздадут в реальности сказочные миры своих мультсериалов. "КиноАтис" вместе с лицензионным партнёром ООО "МАСТЕР-КЛАСС" подготовили насыщенную образовательную и развлекательную программу для детей. В течение 5 дней фестиваля на стенде № C2 пройдут мастер-классы, в рамках которых юные посетители познакомятся с основами анимации, а также смогут стать участниками творческого и производственного процесса создания мультфильма, попробовав себя в озвучании, актёрском мастерстве, а также лепке фигурок любимых героев. Сотрудники "КиноАтис" расскажут юным участникам о технологии Motion Capture и наглядно покажут, как она работает. ООО "МАСТЕР-КЛАСС" будет учить детей рисованию, используя раскраски с персонажами мультфильмов студии.

Все активные участники мастер-классов получат призы, самый главный из которых — экскурсия на студию "КиноАтис" с посещением Киностудии имени М. Горького. Компания "МАСТЕР-КЛАСС" в качестве призов подготовила для юных художников, которые проявят себя в занятиях по рисованию, замечательные багетные рамки для картин.

Кроме того, дети смогут просто весело провести время на стенде за играми и просмотром мультфильмов "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и "Планета Ай". На стенде также разместятся два пластиковых домика с изображениями "Белки и Стрелки", которые представляет компания ООО "ПикнМикс". Каждый день на фестивале будут проходить парады ростовых кукол, в которых примут участие герои анимационных фильмов и сериалов "КиноАтис". На большой сцене посетители анимационной выставки также смогут посмотреть эксклюзивный театральный номер под названием "Белка и Стрелка. Краткий инструктаж", подготовленный студией "КиноАтис" специально для фестиваля детских развлечений "Мультимир".

Место проведения мероприятия: ВДНХ, павильон №75. Время: 1 июня с 11:00 до 19:00; 2, 3, 4, 5 июня с 10:00 до 19:00. Вход в павильон закрывается в 18:00. Стоимость: от 400 рублей, купить билеты можно на сайте организаторов. Дети до 3 лет - бесплатно при условии сопровождения взрослым, купившим билет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали