Автор: MIXall, 30.05.2016

К просмотру представлен трейлер фильма "Очень плохие мамочки"

Что такое быть мамой - может сказать каждая женщина, у которой в наличии есть хотя бы один ребёнок. Современное общество предъявляет к этим представительницам человечества особенные требования. Стремление к совершенству в этой сфере жизни чрезвычайно востребовано, но оно и невероятно выматывает. Помнит ли женщина о том, что на материнстве её жизнь не заканчивается? Хочет ли она задуматься о том, что быть "идеальной" мамой - это не обязательное призвание? И знает ли каждая, кто носит это гордое звание, что главное в отношениях с собой и детьми - это любовь и честность?

Фильм "Очень плохие мамочки" заявлен как комедия. Создатели фильма представили к просмотру трейлер будущей ленты. Ролик действительно весёлый и за короткое время успевает познакомить с ролью мамы с разных сторон.  В центре сюжета фильма - молодая мама Эми, у которой всё в жизни, казалось бы, замечательно: прекрасная работа, замечательный муж и талантливые дети. У нее нет поводов грустить и сомневаться – её жизнь удалась. Но никто и не подозревает, что за внешним благополучием скрывается ежедневная рутина, которая изрядно поднадоела Эми. Подговорив еще двух таких же молодых мам, она отправляется в самое веселое в своей жизни приключение. Возможно, фильм снят как смешное кино, а возможно, он станет отдушиной для тех, кто устал соответствовать кем-то установленным стандартам и хочет вернуться к себе.

Премьера фильма "Очень плохие мамочки" состоится в России 1 сентября 2016 года. Актёрский состав будущей ленты обещает качественную работу - Мила Кунис, Кристен Белл, Кристина ЭпплгейтДжада Пинкетт Смит - ждут зрителей у экранов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали