Автор: MIXall, 28.05.2016

Megogo запускает показ мультсериала "Казаки. Футбол"

Онлайн-кинотеатр Megogo объявил о запуске первого анимационного проекта собственного производства - мультсериала "Казаки. Футбол". Его премьера состоится 28 мая.

Мультфильм "Казаки. Футбол" является продолжением известной серии мультфильмов "Казаки", снятой еще в СССР на украинской киностудии "Киевнаучфильм". Современная версия создана студией Baraban по оригинальному сценарию, который создал Эдуард Кирич, и рассказывает о приключениях трех казаков, силача, верзилы и коротышки, в Европе.

"Тема футбола выбрана не случайно и приурочена к Чемпионату Европы, который стартует с 10 июня 2016года. Каждая новая серия рассказывает нам о странах и сборных, с кем успели сразиться в футбольном поединке наши герои", - говорится в официальном релизе компании.

Всего в мультсериале "Казаки. Футбол" будет 26 эпизодов, примерно по три минуты каждый. К настоящему моменту работа над частью из них ещё продолжается. Новые серии будут выходить на протяжении всего Чемпионата Европы по футболу.

Проект рассчитан на аудиторию 6+, т.е. как для маленьких детей, так и для взрослых, "для тех, кто помнит и любит оригинальный мультфильм — классику советской мультипликации".

Мультфильм будет доступен пользователям онлайн-кинотеатра бесплатно, по рекламной модели, на всех платформах - в веб-версии сайта, на мобильных устройствах для iOS, Android, Windows и в приложении Megogo для Smart-TV.
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали