Автор: MIXall, 26.05.2016

В новом комиксе Marvel Капитан Америка оказался злодеем

25 мая 2016 года компания Marvel представила новый комикс Captain America: Steve Rogers #1. В этом выпуске создатели решили шокировать поклонников этого персонажа тем, что на самом деле Капитан Америка оказался злодеем. В истории сказано, что в действительности Стив Роджерс поддерживал нацистов и был тайным агентом Гидры.

Как уточнил ответственный редактор Marvel Том Бривурт, столь противоречивая идея была предложена автором комикса Ником Спенсером. "Во втором выпуске мы совершим своего рода путешествие в прошлое, чтобы узнать, каким образом так случилось. Пока я не могу сказать вам больше, так как не хочу лишать поклонников комиксов сюрприза. Но уверяю вас, что читатели получат возможность соединить все точки и проследить историю героя по оставленным нами хлебным крошкам. В любом случае, это одно из наиболее фундаментальных изменений в истории одного из самых уважаемых героев во вселенной Marvel, который теперь стал глубоко законспирированным агентом Гидры", - прокомментировал он.

Такие неожиданные перемены уже вызвали бурю негодования в рядах поклонников этого персонажа. Фанаты Капитана Америки организовали масштабную акцию протеста, сопровождая свои возмущенные комментарии хэштегом #SayNoToHYDRACap.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали