Автор: MIXall, 26.05.2016

Брак Джонни Деппа и Эмбер Хёрд трещит по швам

Звёздная пара Джонни Депп и Эмбер Хёрд переживает не самые хорошие времена. Супруга голливудского актёра подала на развод. Причиной развода в документах указываются "непримиримые противоречия". Хёрд планирет настаивать на финансовой поддержке со стороны Джонни Деппа.

Эмбер и Джонни познакомились на съёмках картины "Ромовый дневник", которые проходили в 2011 году. В то время Депп был в гражданском браке с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, что не помешало ему закрутить роман с юной красавицей. В 2012 году Джонни и Ванесса расстались после 13 лет отношений.

В начале 2015 года Депп и Хёрд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актёра Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Хёрд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Чем завершится история отношений этой пары пока не известно, представители актёров не дают никаких официальных заявлений по этому поводу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали