Автор: MIXall, 19.05.2016

Том Круз считает, что в его дочь вселился демон

Уже около трёх лет знаменитый голливудский актёр Том Круз не виделся со своей дочерью Сури. 10-летняя девочка является общей дочерью Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. Круз не пришёл даже на день рождения своей дочери, объясняя это большой занятостью на работе, однако, есть у другая версия, раскрывающая эту ситуацию совсем с другой стороны.

Том Круз уже давно является приверженцем сайентологического мировоззрения. Его считают своеобразным "лицом сайентологии" в Голливуде, но Том погружается в это учение с каждым годом все больше и больше. Брак с Кэти Холмс был разрушен по причине отказа Кэти так фанатично разделят заинтересованность мужа. Говорят, что Круз продал свою недвижимость в США и перебрался в Великобританию, чтобы быть поближе к общине и церкви сайентологов.

После развода Кэти Холмс вернулась к католической церкви и запретила Тому знакомить Сури с сайентологией, в результате он отказался от ребенка. Более того, журналисты приводят слова Гари Морхед, несколько лет проработавшего начальником службы охраны Тома Круза: "Том находится в полной уверенности в том, что церковь всегда права. Ее глава Дэвид Мицкевич внушил ему, что в Сури проник плохой тетан (в сайентологии тетаны считаются демоническими существами). После этого ему легко было вычеркнуть дочь из своей жизни".

Возобновить общение с дочерью Круз согласен только после того, как девочка пройдёт обряд экзорцизма в церкви сайентологии.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 мая 2016 | 14:22
все верно.религия есть религия.у нас тоже телекоментатор пушков с немецким попом предлогали из больных психоневрологическими заболеваниями изгонять демонов на полном серьезе.мракобесие.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали