Автор: MIXall, 12.05.2016

Роб Казински поделился впечатлениями от съёмок фильма "Варкрафт"

Режиссёр блокбастера "ВаркрафтДункан Джонс и актёр Роберт Казински, сыгравший в фильме, снятом по популярной видеоигре, орка Оргрима, 15 мая приедут в Москву представить картину. И вот, накануне приезда в столицу, исполнитель одной из главных ролей в проекте рассказал в видео-интервью о своих впечатлениях после съёмок фильма.

Мир, в котором происходят главные события фильма, знаком каждому, кто является фанатом компьютерной игры "Варкрафт". Действие картины будет разворачиваться на различных локациях, представленных в игровой вселенной. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками, а точнее — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Создатели фильма постарались в равной степени уделить внимание обеим расам, не разграничивая персонажей на героев и злодеев. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Как известно, Дункан Джонс в соавторстве с Чарльзом Ливиттом написал сценарий по сюжету Криса Метцена. Главные роли исполнят Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетзер, Роберт Казински и Дэниел Ву. Премьера фэнтезийного боевика "Варкрафт" состоится в России 26 мая 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали