Автор: MIXall, 07.05.2016

Слендер станет героем нового фильма в жанре хоррор

Киностудия Screen Gems анонсировала новый проект, это будет игровой фильм, посвященный такому персонажу как Слендер. Написать сценарий к ленте поручили Дэвиду Берку. Ожидается, что фильм выйдет в жанре хоррор.

Как известно, фильм о Слендере был представлен ровно год назад, его режиссёром выступил Джеймс Моран. Картина разочаровала зрителей, и проект оказался провальным.

Слендер, которого ещё называют - Тонкий человек, был создал участником интернет-форума Something Awful в 2009 году в рамках конкурса по созданию эффекта, позволяющего придавать фотографиям людей "потусторонний вид". Основанием для образа стала целая серия городских легенд. За очень короткий промежуток времени он приобрёл популярность став героем компьютерной игры, образцов фан-арта, косплея и ряда рассказов.

Игра "Slender: The Eight Pages" стала настоящей сенсацией в игровом мире и получила насколько продолжений, последнее из которых под названием "Slender: The Arrival"было выпущено в 2013 году.

Напомним, что у студии Screen Gems богатый опыт работы с проектами в жанре "хоррор". Под ее лейблом выходили такие фильмы, как "Хостел", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Бугимен" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали