Автор: MIXall, 07.05.2016

Дилогия "Мстители 3" будет разделена на два отдельных фильма

Постановщики "Мстителей 3" братья Руссо рассказали о том, что две серии финальной дилогии будут переименованы и, более того, у каждой из них будет свое собственное название.

"Это очень разные фильмы. Поэтому ошибочно называть их "Частью 1" и "Частью 2". В наших планах - изменить названия, правда, мы еще не определились какими они будут в итоге. Так что, да, мы обязательно их переименуем", - прокомментировали режиссёры.
Напомним, что работа над картинами "Мстители: Война бесконечности. Часть 1" и "Мстители: Война бесконечности. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а показы стартуют в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно.

Свою идею о переименовании фильмов Энтони Руссо и Джо Руссо, вероятнее всего, позиционируют таким образом, что разделение его на две части не оправдывается банальным желанием увеличить кассовые сборы, а они стремятся рассказать две разные истории. Содержание фильмов пока держится в секрете, равно как и перечень супергероев и их противников, которые будут продемонстрированы. Вполне возможно, к команде Мстителей присоединятся Стражи Галактики, а их главным противником окажется титан Танос.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали