Автор: MIXall, 04.05.2016

Премьера фильма "Бегущий в лабиринте 3" перенесена на неопределённое время

Киностудия 20th Century Fox сообщила о том, что производство фильма "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" откладывается на неопределённый срок. Причиной такого решения стало то, что лечение получившего тяжелые травмы на съёмочной площадке исполнителя главной роли Дилана О’Брайена продлится дольше, чем предполагалось изначально.

Как ранее сообщалось, Дилан О’Брайен получил тяжёлые травмы во время работы над одним из эпизодов в окрестностях Ванкувера, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях. С многочисленными переломами актёр был доставлен в одну из ближайших больниц.

Изначально предполагалось, что лечение займет около шести недель, но, вероятнее всего, врачи настояли на увеличении восстановительного периода. Коллеги актёра по съёмочной площадке, навещавшие его в клинике, утверждают, что он быстро идет на поправку. В фильме "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" также задействованы Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг ЛиДекстер Дарден и другие. Режиссёром проекта выступает Уэс Болл.

В связи с этим заявленная на 17 февраля 2017 года премьера фильма отменена. Студия обещает объявить новую дату после того, как станут известны сроки возобновления съёмочного процесса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали