Автор: MIXall, 03.05.2016

С Лазаревым произошла неприятность во время репетиции Евровидения

С представителем России на "Евровидении-2016" Сергеем Лазаревым приключилась неприятность на первой репетиции своего номера. Сергей не удержался на одной из декораций и упал на сцену с метровой высоты. Репетиция тут же была прервана, а певца осмотрели врачи. К счастью, никаких травм у артиста не было обнаружено. После того как организаторы увидели насколько сложный номер подготовила российская команда, они согласились выделить немного больше времени, чем изначально планировалось, Лазареву на дополнительные репетиции.

Действительно, номер Сергея Лазарева включает в себя технически сложные декорации для выступления - это самовыдвигающиеся ступени, по которым певцу нужно подниматься вверх. Главной проблемой для Лазарева является то, что часть номера проходит в полумраке. Поэтому помимо пения нашему артисту предстоит ещё концентрироваться на преодолении этих препятствий. Конечно, это будет очень зрелищно, но непросто для самого Сергея.

Напомним, что Сергей Лазарев выступит сначала в полуфинале Евровидения, 10 мая, а затем, если будет выбран телезрителями, будет бороться за победу в финале, который состоится 14 мая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали