Автор: MIXall, 02.05.2016

"Первый мститель: Противостояние" показал успешный старт в международном прокате

Лента "Первый мститель: Противостояние" более чем успешно стартовала в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Вторая часть знаменитой франшизы о мстителях также имела большой успех в международном прокате, третья повторила, а иногда даже улучшила прошлый результат, так в Мексике фильм "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов, такой результат стал лучшим стартом в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Мстители: Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Фильм "Мстители: Эра Альтрона" финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель: Противостояние" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали