Автор: MIXall, 01.05.2016

Ронда Раузи заключила контракт на съёмку в трёх фильмах

Экс-чемпионка UFC в наилегчайшем весе Ронда Раузи заключила соглашение с американским кабельным телеканалом Lifetime, по условиям которого спортсменка снимется в трёх фильмах. В последнее время телеканал взял курс как на на приглашение звёздных личностей для поднятия своего рейтинга. Совсем недавно контракты с Lifetime заключили также Серена Уильямс и Джанет Джексон.

Отметим, что Ронда Раузи, защищавшая свой чемпионский титул 8 раз, в ноябре прошлого гола проиграла соотечественнице Холли Холм, которая отправила её в глубокий нокаут. К счастью, никаких критических травм Ронда не получила, поэтому она может продолжать свою активную жизнедеятельность, готовясь к матча-реваншу, попутно снимаясь в кино.

Раузи начала свою карьеру в кинематографе в 2014 году, сыграв эпизодическую роль в фильме "Неудержимые 3". После этого также была небольшая роль в "Форсаж 7", а также роль камео в комедии "Антураж". В настоящий момент продолжается работа над боевиком "22-я миля", где Ронда сыграет одну из главных ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали