Автор: MIXall, 28.04.2016

В шоу "На экране" определили победителя

В эту субботу, 23 апреля, закончилось онлайн реалити-шоу "На экране", продюсером которого выступил Тимур Бекмамбетов и студия BAZELEVS. По итогам голосования зрителей, победителем проекта стал Даниил Грибков из города Бердск в Сибири. Ему достанется квартира в Москве.

За два месяца зрители шоу создали более 16 000 заданий для участников. Из них лишь 7 000 прошли модерацию. Герои "На экране" выполнили 3517 и провалили 559 заданий. Рекорд по количеству заданий, созданных одним человеком, – 711. Из восьми человек лишь один, Никита Кочкин из Санкт-Петербурга, покинул шоу после голосования. Остальные участники не выдерживали жизни в трансляции, без живого общения и уходили сами. Причем, первая героиня в истерике сбежала с проекта уже на третий день после старта, сославшись на то, что у нее развилась клаустрофобия от жизни в изоляции. Двое героев – Аня Молибога из Московской области и Никита Кочкин – решили продолжить отношения в реальном мире после того, как оставили шоу. Теперь ребята встречаются.

До финала дошли трое: Даниил Грибков, бармен из Бердска; Валерия Шихина, бизнес-вумен из Москвы, и Майя Медичи, начинающая певица из Красноярска, занимающаяся дизайном интерьеров.

До начала эксперимента участники прошли полный осмотр у врачей, и по окончании шоу доктора сделали свои выводы о влиянии на здоровье такого образа жизни, проведя повторный осмотр. Врач Роман Фишкин: "Перед стартом шоу мы тщательно обследовали всех участников нашего эксперимента. Они все были практически здоровы, и теперь можно поделиться выводами о том, как интернет повлиял на их жизнь. Герои шоу часто жаловались на головные боли и нарушение сна. Это говорит о том, что постоянное нахождение у ПК действует на центральную нервную систему (ЦНС). Общаясь с ребятами по Скайпу, я постоянно обращал внимание на воспаленные и красные глаза. Несмотря на зарядки и разминки, которые помогли избежать многих проблем, участники все равно страдали от болей в спине. Однако давайте учитывать, что наш проект длился 2 месяца. Даже за такое короткое время мы сумели увидеть, какое влияние оказывает постоянное нахождение у ПК на организм человека. Конечно, можно предположить, что было бы если наше шоу длилось 6, 8 или 12 месяцев, но медицина – наука доказательная, поэтому делаем выводы исходя из тех данных которые мы сумели получить".

Напомним, что проект был запущен в сети 1 марта. По задумке создателей, его герои должны были провести в изоляции восемь недель. На все необходимое им нужно было заработать тем, что они выполняли пожелания пользователей в интернете. Трое участников, добравшихся до финала, были заперты в комнатах отеля 53 дня. Проект предполагал участие зрителей в формирование контента шоу. Они следили за героями с экранов своих компьютеров и придумывали задания. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали