Автор: MIXall, 27.04.2016

Дуэйн Джонсон назвал "Спасателей Малибу" "Мстителями"

Исполнитель одной из главных ролей в полнометражном фильме "Спасатели МалибуДуэйн Джонсон на своей странице в Instagram назвал этот фильм своего рода "Мстителями" с рейтингом R.

"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами). Только что закончили съёмки для нашей масштабной рекламной кампании "Спасателей Малибу". Эти фотографии будут красоваться по всему миру на постерах, биллбордах, небоскребах, круизных лайнерах, пассажирских самолетах, женских раздевалках в спортивных залах и, конечно, гараже Вина Дизеля. Мы готовим невиданную в истории Голливуда кампанию, и я думаю, что вы, ребята, оцените ее по достоинству. Мы настоящие головорезы с рейтингом R и вполне официально можем именоваться "Мстителями пляжа", ну, минус всякие полеты, но с сильным акцентом на семейную дисфункцию", - гласит комментарий под снимком, на котором красуется сам Джонсон.

Напомним, что в картине также задействованы Александра Даддарио, Приянка Чопра, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Дэвид Хэсселхофф, Ильфенеш Хадера, Хэннибал Бересс, Джек Кеси, Индер Кумар, Памела Андерсон и другие. Премьера "Спасателей Малибу" состоится в мае 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали