Автор: MIXall, 26.04.2016

Сергей Жигунов возвращается на экраны в роли разорившегося олигарха

10 мая в 20:00 в эфире телеканала СТС стартует комедийный сериал "Беглые родственники" производства кинокомпании Art Pictures Vision. Главные роли в новом проекте исполнили Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Агриппина Стеклова, Анатолий Журавлев, Дмитрий ЕндальцевАнна Андрусенко и Ася Чистякова.

Сюжет нового сериала довольно прост: Дима - сын олигарха, но живёт в московской хрущёвке, учится, зарабатывает на жизнь сам и скрывает своё происхождение. Юля - девушка из простой семьи. Однажды молодые люди встретились и полюбили друг друга. Дело идет к свадьбе, как вдруг в уютную квартирку любящей парочки врывается сумасшедшая Димина семейка: отец - Борис Чуйкин, которого преследует полиция, эксцентричная мама и заносчивая сестра. А что еще хуже, родители Юли потеряли деньги из-за мошенничества Бориса и хотят до него добраться не меньше полиции. Теперь Диме надо не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Роль отца главного героя разорившегося олигарха Бориса Чуйкина играет Сергей Жигунов, который после долгого перерыва вернулся к актёрской работе, чем очень порадовал поклонников. Сергей так рассказывает о своём персонаже: "Борис – квази-эгоист, который не обращает внимания ни на что, просто переступает и идет дальше. В какой-то момент я пошутил на площадке, что, по-моему, я играю Карлсона. На что мне ответили: "А ты только сейчас это понял?". Да, мой персонаж действительно Карлсон, для него все ситуации – пустяки, дело-то житейское".

По сюжету главные герои премьеры СТС живут в приморском городке, поэтому за живописными пейзажами съемочная группа отправилась в Сочи, где были отсняты не только все натурные сцены, но и многочисленные трюки. На долю Сергея Жигунова их выпало больше всего: он бегал в одном халате по горной речке, прыгал с моста, висел под потолком, и получал по голове деревянной доской от партнера по съёмочной площадке – актёра Анатолия Журавлева.

Анатолий Журавлев: "Это чисто каскадерский трюк, который Сергей решил сделать сам. Причем доску я ударил об него с размаху. Сняли с первого дубля, а иначе нельзя – бить доской по голове, это вам не шутки. Да и мне доставалось от Жигунова – я его тоже таскал на себе. В общем, на съемках я вспомнил спортивное прошлое".

В сериале актеры удивляют не только трюками, но и новыми образами. Сергей Жигунов примерил восточные халаты, яркие пиджаки и даже усы, Жанна Эппле, которая исполняет роль жены олигарха и мамы Димы, появляется на экране в роскошных шубах и платьях, а Дмитрий Ендальцев из героя-любовника превратился в соседского парня.

Что получилось у актёров и создателей сериала "Беглые родственники" можно будет скоро оценить на телеканале СТС.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали