Автор: MIXall, 25.04.2016

Дочь Джонни Деппа решила стать актрисой

Принцип преемственности в семьях знаменитых актёров работает так же как и в любых других, и часто дети людей, связанных с миром кино намерены продолжать карьерный путь отца или матери. Следуют ли при этом они зову своего сердца, или всё же идут по пути наименьшего сопротивления, показывает время. Конечно, даже самому бездарному артисту может помочь имя и поддержка родителей, но всегда наступает момент самостоятельной ответственности. Так довольно юная красавица Лили-Роуз Депп приняла решение следовать примеру отца, знаменитого актёра Джонни Деппа и связать свою жизнь с киноиндустрией.

В свои 16 лет девушка уже успела исполнить главную роль в фильме режиссёра Стефани Ди Гиусто "Танцовщица" (La danseuse) в котором она исполняет роль Айседоры Дункан. Но первым опытом, который оказал наибольшее влияние на Лили-Роуз, было участие в фильме режиссёра Кевина Смита "Бивень". Именно после работы в этой картине актриса призналась: "На тех съёмках меня действительно начало тянуть к кинопроизводству. Мне нравилось вживаться в образ моего персонажа. Мне было весело".

Безусловно, на решение девушки повлияла и карьера её матери Ванессы Паради, которая также связана очень тесно с миром искусства. Ванесса проявила себя как актриса, певица и модель, а юную Лили-Роуз всегда привлекали костюмы и макияж, по её признанию в детстве она хотела стать певицей и моделью.

Однако, Джонни Депп не поддерживает такое решение дочери, недавно он признавался журналистам, что взволнован тем, что его дочь так быстро выросла и так рано начала строить карьеру.



Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали