Автор: MIXall, 24.04.2016

Сегодня стартует шестой сезон "Игры престолов"

Сегодня ночью на канале HBO стартует долгожданный шестой сезон сериала "Игра престолов". Популярность этого сериала очень повлияла на то, что его создатели начали интриговать поклонников едва подошел к концу пятый сезон. Трейлеры, предположения, намеки актёров на развитие сюжета - всё это только добавляло вопросов, однако, все же стало достоверно известно, что события, которые будут показаны в эпизодах шоу, не имеют огласки ни в каком другом источнике, как и пятом сезоне, в новых сериях будут показаны истории, не описанные в книгах Джорджа Мартина.

Новые серии экранизируют наименьшую часть книги "Ветра зимы". Она должна быть дописана к 2017 году. Таким образом, 6 сезон "Игр престолов" окажется первым, который основан не на книге, а на черновиках создателя книжной серии Мартина.

Известно, что в новых сериях появится британский актёр Йен Макшейн. Запущенный в середине прошлого месяца трейлер шестого сезона всего за час собрал более шести миллионов просмотров. А в прошлом году сериал стал самым популярным у пользователей "торрент-трекеров".

Сериал "Игра престолов" вышел в эфир весной 2011-го, а на ближайшие годы запланировано ещё, по меньшей мере, два сезона шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали