Автор: MIXall, 24.04.2016

Герои "поттерианы" появятся в фильме "Фантастические твари и где они обитают"

Небольшие тайны будущих картин раскрывают актёры, задействованные в съёмках. Так, в интервью телеканалу MTV, актёр Дэн Фоглер рассказал, что в фильме "Фантастические твари и где они обитают", в работе над которым он сейчас принимает участие, зрители смогут увидеть некоторых знакомых им персонажей из "поттерианы". "По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - поделился актёр, не уточнив, о каком именно идет речь.

Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера. Ожидается также и возможность увидеть Тома Марволо Реддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда главный герой "Фантастических тварей" совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли в проекте исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен ЭджогоДэн Фоглер и другие актёры.

Первая серия стартует в прокате 17 ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали