Автор: MIXall, 20.04.2016

Уиллем Дефо будет играть в "Лиге справедливости" положительного героя

Актёр, блистательно исполнивший роль Зеленого Гоблина в картине "Человек-паук", Уиллем Дэфо может сменить амплуа в новом супергеройском фильме. Дефо планирует присоединиться к актёрскому составу экранизации комиксов DC "Лига справедливости".

Какого именно персонажа предстоит сыграть актёру, пока неизвестно. Утверждается лишь, что это будет положительный герой.
Сообщается, что съёмки "Лиги справедливости" уже стартовали. В проекте, разделенном на две части, задействованы такие актёры, как Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Дж.К. СиммонсРэй Фишер и другие. Постановщиком картины выступает Зак Снайдер.

Напоминаем, что в "Лиге справедливости" уже задействован и другой участник "Человека-паука" Дж.К. Симмонс, которому досталась роль комиссара Гордона. Будет ли персонаж Дефо взаимодействовать на экране с персонажем Симмонса, не известно.

Премьера первой части "Лиги справедливости" состоится в 2017 году, а вторую зрители смогут увидеть в 2019 году. В промежутке, вероятно, состоятся премьеры других кинолент, основанных на популярных комиксах DC.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали