Автор: MIXall, 19.04.2016

Джонни Депп с женой нарушили законы Австралии

Эмбер Херд и Джонни Депп сделали видеозапись, в которой призывают придерживаться законов Австралии и признались, что они их нарушили. Причиной такого поступка стала неприятная ситуация, которая произошла со знаменитыми актёрами недавно. Звёздная пара прилетела в Австралию на частном самолете Деппа во время участия последнего в съёмках фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" и не задекларировали двух принадлежащих им собак, которых они привезли с собой. Данное правонарушение было зафиксировано австралийскими властями и на актёров подали в суд.

В Австралии действуют весьма строгие ограничения на ввоз любых видов животных. А за нарушение иммиграционных законов грозит тюремное заключение сроком до 10 лет и большой денежный штраф. В случае с Деппом и Херд суд счёл достаточными их признание. Также суд назначил Эмбер Херд испытательный срок, в течение которого будут фиксироваться любые нарушения австралийских законов.

Отсутствие внесенной в международные базы записи о судимости чрезвычайно важно для путешествующих по всему миру голливудских актёров, поэтому снисходительность австралийского суда избавила супругов от серьёзных юридических проблем в будущем.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали