Автор: MIXall, 18.04.2016

21 апреля стартует новый детский телеканал Tlum HD

С 21 апреля своё вещание начинает новый телеканал для детей Tlum HD, об этом сообщила телекомпания "Цифровое телевидение".
Программы нового телеканала предназначены для детей до 12 лет, а его программная сетка состоит из российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости (в соотношении 75/25). Российские мультфильмы представлены такими проектами как "Маша и Медведь", "Барбоскины", "Ми-ми-мишки", "Бумажки", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Пингвиненок Пороро", "Тайо", "Монк", "Моланг" и многие другие. Также на "Тлум HD" покажут новый комедийно-приключенческий мультсериал "Сказочный патруль", созданный телеканалом Ani и анимационной студией "Паровоз" при участии "Цифрового телевидения".

"Сказочный патруль" — это первый собственный мультсериал телеканала Ani. Он повествует о четырёх юных волшебницах — Варе, Маше, Снежке и Аленке. Первые три девочки — потомки чародеев, а вот Аленка только начинает постигать азы волшебства. Вместе девочки создают команду для контроля за волшебными силами, задача которой — следить за поведением сказочных персонажей, оказывать им помощь и охранять спокойствие города.

В первый сезон мультсериала входит 26 серий хронометражем 11 минут каждая. Премьера мультика состоится 30 апреля в кинотеатрах России в проекте "Мульт в кино" и 14 мая на телеканале Ani. Затем сериал появится на других каналах, в частности, в мае его можно будет увидеть на Tlum HD.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали