Автор: MIXall, 16.04.2016

Джей Джей Амбрамс дал свой комментарий слухам о родителях Рей

В сети среди поклонников "Звёздных войн" ведутся споры о том, кто же все таки родители одной из главных героинь. Режиссёр Джей Джей Абрамс вынужден был дать свой комментарий к всё более разрастающимся слухам по поводу этой сюжетной линии. Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon Абрамс заявил, что в его фильме родители Рей не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рей задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из самых популярных версий фанатов, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. "В любом случае, - добавил режиссёр, - все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул Абрамс. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рей является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также признался как он воспользовался паузой, которая возникла после ранения на съёмочной площадке актёра Харрисона Форда. По словам режиссёра, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рей и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - поделился Абрамс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали