Автор: MIXall, 13.04.2016

Рэпер Снуп Догг обозвал Арнольда Шварценеггера расистом

Знаменитый рэпер и продюсер Снуп Догг записал полное негодования видеообращение, в котором обвинил экс - губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера в расизме и пустил в его адрес ряд нецензурных оскорблений.

Такую яростную реакцию рэпера вызвало освобождение из тюрьмы осужденного убийцы по имени Эстебан Нанес, срок содержание которого под стражей Шварценеггер сократил с 16 до 7 лет в последний день исполнения обязанностей губернатора Калифорнии. При этом известно, что отец Эстебана - Фабиан Нунез - был близким другом экс-главы Калифорнии. В свою очередь Снуп Догг вспомнил о том, что в 2005 году Шварценеггер отказался помиловать лидера банды Crips Стэнли "Туки" Уильямса, который был другом Снуп Догга. Стэнли Уильямся  казнили при помощи смертельной инъекции. Такое решение Шварценеггера, отказавшего в помиловании заключенному, вызвало серию протестов, организованных общественными организациями чернокожих.

Теперь Снуп Догг называет Шварценеггера расистом и это самая приличная из характеристик Арнольда, которыми наградил его рэпер.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали