Автор: MIXall, 13.04.2016

Первый трейлер фильма "Доктор Стрэндж" представлен к просмотру

В сети представлен первый трейлер нового фильма "Доктор Стрэндж" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Невероятный ролик, в котором за две минуты немного раскрывается история этого персонажа Marvel. Особое внимание стоит уделить и Бенедикту, именно его присутствие в фильме позволяет надеяться на то, что фильм будет просто потрясающий. В трейлере появляется также и непревзойдённая Тильда Суинтон, в роли Старейшины, именно её персонаж станет учителем скептически настроенного доктора. В комиксах этот персонаж - мужчина, однако специально для актрисы роль была изменена.

Доктор Стефан Винсент Стрэндж является персонажем комиксов издательства Marvel Comics. Впервые появился в комиксах Стэна Ли и Стива Дитко в 1963 году. Сначала он был успешным нейрохирургом, однако потом попал в аварию, где погибла его беременная жена. Сам врач повредил руки и не смог больше оперировать. Тогда он отправился в Тибет, где его обучили магии, и вернулся в Нью-Йорк супергероем с уникальными способностями.

Первое появление Доктора Стрэнджа вне комиксов состоялось в одноименном фильме, который, однако, не имел успеха. После этого Стрэндж начал появляться в различных мультсериалах, основанных на комиксах.

Сценарий к ленте написал документалист Джошуа Оппенхаймер, а переписали его авторы мультфильма "Кунг-фу пандаДжонатан Айбел и Гленн Бергер. В картине также играют Мадс Миккельсен, Чиветел ЭджиофорМайкл Стулбарг и другие. В российский прокат "Доктор Стрэндж" выйдет 3 ноября 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали