Автор: MIXall, 12.04.2016

В сети представлен трейлер фильма "Матильда. Тайна Дома Романовых"

В сети появился трейлер российского исторического блокбастера "Матильда. Тайна Дома Романовых" о первой любви последнего русского Императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Роль императора Николая II и императрицы Александры Федоровны исполнили немецкие актёры Ларс Айдингер и Луиза Вольфрам. В совершенно новом качестве на экране предстанет популярный современный актёр Данила Козловский. Он исполнил роль поручика Воронцова - маниакального безумца, фанатика и убийцу, судьба которого загадочным образом сплелась с Николаем II и Матильдой Кшесинской.

Также зрители увидят в фильме любимых российских актёров - Евгения Миронова, Ингеборгу Дапкунайте, Сергея Гармаша, Григория ДобрыгинаВиталия Кищенко и др. В фильме также снялись французская актриса Сара Штерн и один из самых знаменитых европейских театральных режиссёров Томас Остермайер, который дебютировал в фильме как актёр. Уникальный исторический материал, новый авторский взгляд на тайну дома Романовых, интернациональный актёрский ансамбль, небывалый масштаб и размах постановочных решений – всё это делает фильм "Матильда. Тайна Дома Романовых" одним из самых ожидаемых картин 2017 года.

В основе сюжета ленты – история первой любви последнего русского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Их бурный роман, разразившийся накануне коронации Николая, стал настоящим скандалом: он всерьез взбудоражил общество и поставил под угрозу будущее страны. Режиссёр Алексей Учитель представит зрителю свой взгляд на историю отношений известной балерины и наследника престола. "Матильда" – не просто историческая драма с множеством сюжетных интриг, а настоящее захватывающее зрелище в жанре детектива, триллера, а местами даже мистики.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали