Автор: MIXall, 04.04.2016

В Китае рухнули сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

В Поднебесной завершился второй уик-энд проката фантастического боевика "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Для этой картины он выдался попросту провальным, ведь за выходные лента не собрала в Китае даже 10 миллионов долларов. Отметим, что в первый свой уик-энд противостояние Бэтмена и Супермена собрало в Китае более 55 миллионов долларов.

Такой провальные результаты заставили экспертов пересмотреть планируемые доходы фильма и теперь прогнозируется, что картина Зака Снайдера не возьмёт в Китае планку в 100 миллионов долларов, что также недавно не удалось и "Человеку-муравью". Интересно, что начали прогнозировать и резкие спады "Бэтмена против Супермена" и в США. Тем не менее, ленту уже сейчас можно считать успешной, ведь она собрала в мире на данный момент более 680 миллионов долларов при 250-миллионном бюджете.

Студия Warner Bros., проанализировав ситуацию, даже решила отправить на доработку свой новый остросюжетный боевик "Отряд самоубийц", решив добавить в него больше юмористических моментов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали