Автор: MIXall, 28.03.2016

Вера Брежнева появится во втором сезоне "Мажора"

В 2014 году на Первом канале состоялась премьера первого сезона российского остросюжетного драматического сериала "Мажор", режиссёром которого выступил Константин Статский. Через два дня после завершения премьерного показа картины, имевшей зрительских успех, продюсер Александр Цекало заявил о том, что уже назначена предварительная дата начала съёмок второго сезона сериала "Мажор" - февраль 2015 года, однако, какой-либо информации о том, как проходит съёмочный процесс, какие особенности сюжета и кто из актёров будет задействован во втором сезоне, пока не было.

Как известно, в первом сезоне главную роль в сериале сыграл Павел Прилучный, он исполнил роль Игоря Соколовского, нерадивого дитя высокопоставленного, богатого отца. Игорь имеет юридическое образование, но не проработал ни одного дня. Безответственный прожигатель жизни. В один из ночных загулов он вступился за своего приятеля Стаса (Никита Панфилов), подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера. В результате, отец, Владимир Яковлевич Соколовский (Александр Дьяченко), замяв эту историю, лишает своего сына всех прежних возможностей и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат новые "знакомые" сына. Его, "мажора", там не ждут. Более того, его презирают. Но именно там он становится настоящим мужчиной, встречает свою любовь и ему удается разыскать убийцу своей матери.

Несколько дней назад стало известно, что к съёмкам второго сезона присоединилась Вера Брежнева, об этом красавица рассказала сама: она опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram снимок, на котором она изображена вместе с Павлом Прилучным. Фото Вера подписала так: "Он рядом. Теперь можно работать спокойно. Приятное знакомство, приятное сотрудничество".

Подробности нового сезона держатся в секрете, однако, известно, что зрители смогут увидеть на экране Любовь Аксенову и Анну Цуканову-Котт. Выход сериала в эфир запланирован на осень этого года.

Тем временем, напомним, что недавно в семье Павла Прилучного произошло радостное событие: актёр стал отцом во второй раз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали