Автор: MIXall, 27.03.2016

Представлен к просмотру ролик о съёмках фильма "Хардкор"

Фильм "Хардкор", как известно, снят от первого лица, что, по мнению его создателей, даёт возможность зрителю испытать нечто новое при просмотре картины. Каждый увидит фильм глазами главного героя, зрители смогут почувствовать себя героем остросюжетного боевика и столкнуться с врагами буквально лицом к лицу.

"Хардкор" был снят с помощью портативной камеры GoPro с использованием специально разработанной технологии стабилизации изображения Adventure Mask. По словам режиссёра фильма Ильи Найшуллера, он купил GoPro во время отпуска на горнолыжном курорте Италии, но, посмотрев первую запись, разочаровался в себе как в сноубордисте. Камеру он подарил другу, увлекающемуся паркуром, и вот его результат оказался куда более вдохновляющим.

Главные роли в фильме исполнили Шарлто Копли и Данила Козловский. В картине также задействованы: Хейли Беннет, Сергей Шнуров, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Дарья ЧарушаПолина Филоненко и другие известные актёры.

По сюжету главный герой — Генри — приходит в себя в военно-научной лаборатории по созданию людей-киборгов. Он знает о себе лишь то, что когда-то был счастливо женат на красавице Эстель, которая только что вернула его к жизни. Не успев разобраться в своем прошлом, Генри вынужден вступить в войну со злодеем Аканом, который похищает Эстель.

Напоминаем, что мировая премьера "Хардкора" уже состоялась: 12 сентября прошлого года фильм был представлен на Международном фестивале в Торонто в рамках программы Midnight Madness. Тогда боевик получил приз зрительских симпатий. Также "Хардкор" был показан на Фестивале SXSW в Остине, где получил в основном положительные отзывы зрителей и критиков. В российском прокате лента стартует 7 апреля 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали