Автор: MIXall, 27.03.2016

Элайджа Вуд сыграет помощника детектива

Уже осенью 2016 года на телеэкраны выйдет новый комедийный восьмисерийный фильм производства канала ВВС America "Dirk Gently". Главную роль в новом проекте исполнит звезда трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд. В основу сериала легли произведения о Дирке Джентли Дугласа Адамса, автора знаменитого знаменитой серии книг "Автостопом по галактике". Сценаристом проекта выступит Макс Лэндис.

В комедийном триллере "Dirk Gently" речь пойдет о причудливых приключениях, совершаемых эксцентричным детективом Дирком Джентли и его ленивым помощником Тоддом, которого и сыграет Элайджа Вуд. В каждом эпизоде случайные находки приближают их к раскрытию правды о большой и, на первый взгляд, безумной тайне, распутывая которую они то и дело натыкаются на странных и опасных людей.
Тодд не считает себя помощником. Он явно лучше Дирка справляется со многими вещами. Он всегда пытается решить вопросы с наименьшим количеством возможных шагов; несмотря на то, что он сострадательный и милый, а также умнее многих, он - человек с редким остроумием. Тодд часто оказывается на распутье нравственного выбора. Таким образом, среди его дурных привычек – склонность к вранью и воровству, что обычно приводит к последствиям, однако, отказаться от этого навсегда он не в силах, как бы ни старался. Описывая себя Дирку, Тодд говорит: "Я тебе не Ватсон, придурок. Меня нельзя пинком заставить делать то, к чему я не расположен. Я сам по себе – проблемный и со своими собственными проблемами".

На телевидении Вуд снимался в главной роли в мрачной комедии "Уилфред" канала FX. В марте текущего года в прокат выходит криминальный триллер "Доверие" с участием актёра.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали