Автор: MIXall, 26.03.2016

Завершился этап "слепых" прослушиваний шоу "Голос. Дети"

Состоялся последний выпуск "слепых" прослушиваний шоу "Голос. Дети". В этот раз наставники выбирали и искали особенные голоса и порой становилось совсем не понятно что же им еще нужно? Талант, голос, энергия, казалось бы всё есть у юного артиста на сцене, но заветные красные кнопки так и не нажаты. В трудной борьбе добывали последние места в командах наставников невероятные, талантливые, яркие голоса.

Первым закончил набор юных певцов под своё крыло Леонид Агутин. К нему пришел обладатель последнего тройного поворота наставников задорный Марсель Сабиров. Завершила выбор Леонида 12-летняя красавица Мария Журавлёва. К девушке повернулся Агутин и Билан, но Маша решила продолжить участие в проекте в команде Леонида. Итак, звёздный наставник набрал в команду 15 человек и будет готовить своих подопечных к этапу поединков.

Самый позитивный из судей Дима Билан пополнил свою команду маленьким чудом с бегемотом Цветочком. Максим Чурмантеев после того, как к нему повернулась Пелагея и Дима, выбрал команду своего кумира, на которого так хочет быть похожим. Ёще одна длинноволосая красавица попала в команду Димы Билана и завершила поиски Димы. Хелена Мераай своим выступлением покорила Билана и попала в проект. 15 будущих звёзд готовятся бороться дальше под руководством Димы.

Тётушка Пульхерия, мама Поля, тётя Пелагея, как только не называли красавицу Пелагею за эти шесть эфиров. Для своих подопечных Пелагея действительно становится не только педагогом и наставником, но и второй мамой на время проекта. Именно по этой причине Пелагея так тщательно добирала детей в свою команду. В этом эфире Пелагея выбрала троих участников и завершила поиски. "Маленькая Эдит Пиаф" Анастасия Дмитрачкова не просто спела звуки, ноты, слова, а рассказала историю через музыку, чем и подкупила Пелагею. Анна Мошкорина продемонстрировала грани своего таланта, заинтриговала Пелагею и заняла предпоследнее место в команде звездной наставницы. А самой яркой звёздочкой этого эфира стала завершившая этап "слепых" прослушиваний Мария Поротникова. Девочка так хотела попасть на проект, что в песне заклинала Пелагею: "Повернись на меня, кума-душечка!" И заклинание сработало. Мария стала последним, 15-м участником команды звёздной наставницы.

Следующим этапом проекта станут поединки, которые будут проходить режиме прямой трансляции. Уже через неделю, в пятницу встречайте первых участников поединков самого поющего шоу страны "Голос. Дети".

8

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали